Как продлить ВНЖ без наличия на руках национального паспорта, который находится в процессе обработки?

• г. Ставрополь

Национальный паспорт сдан в обработку для получения нового, ВНЖ заканчивается 9 апреля. Есть справка о том, что паспорт на обмене, но без него продлевать ВНЖ не соглашаются. Паспорт будет выдан только через 2,5 месяца. Мужчине 89 лет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Ирина

Вам придется подождать оформления паспорта и тогда с новым паспортом продлите ВНЖ

Удачи Вам и вашим близким!