Уточнение формы собственности, при которой ветеран труда в Саратовской области освобождается от ЕДВ на оплату ЖКУ по холодному водоснабжению

• г. Саратов

Прошу уточнить, при какой форме собственности предприятие освобождается от ежемесячной денежной выплаты на оплату жилого помещения и коммунальных услуг (ЕДВ на оплату ЖКУ), именно за холодное водоснабжение ветерану труда, проживающему в Саратовской области?

Ответы на вопрос (1):

Не освобождается ни при какой форме собственности. Компенсацию коммунальных услуг Ветеранам труда выплачивает орган социальной защиты. Документы, подтверждающие право на компенсацию, предоставьте в свою управляющую организацию или Водоканал (в зависимости от того, кто счета за воду выставляет).