Куда мне написать жалобу на водоканал г.Шахты Ростовской области? Заранее спасибо.

• г. Ростов-на-Дону

Куда мне написать жалобу на водоканал г.Шахты Ростовской области?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Смотря о чем Вы хотите написать. В чем конкретно обвиняете водоканал. А причины могут быть разные. Мы здесь гадать не можем. Уточните Ваш вопрос.

Напишите жалобу в прокуратуру. Жалоба в прокуратуру пишется в свободной форме на имя прокурора. Или заказывается юристу. Вы можете также подать жалобу на официальном сайте прокуратуры вашего региона и ваша жалоба будет направлена прокурору из областной прокуратуры.

Добрый. День, к сожалению вы. Даёте очень мало информации. В части. Своего вопроса, поэтому для того чтобы дать вам совет нужно понимать о чем. Идёт речь.

Все зависит от того какая у Вас возникла проблема. Можете написать жалобу в Прокуратуру, в Роспотребнадзор или обжаловать их действия в суд.