Суд. пристава-март 2014 купил авто без ограничений - май 2016 ограничения на это авто на старого хозяина.

• г. Новосибирск

Суд. пристава-март 2014 купил авто без ограничений

- май 2016 ограничения на это авто на старого хозяина.

Ответы на вопрос (4):

Вопрос то в чем? Купили авто не зарегистрировали в течение 10 дней на себя и 2 года ездили по документам старого собственника? Пока бывший собственник не выплатит задолженность приставам, авто будет под арестом, либо расторгайте дкп, либо сами платите долги, вам ничего не мешало зарегистрировать автомобиль на себя.

Отправьте приставу наложившему арест копию ПТС, договор купли-продажи и завление с требованием о снятии ограничений, и свяжитесь с ним по телефону, в случае отказа обращайтесь в суд.