Оформление опеки над 4-летней внучкой - история безработной 53-летней женщины, лишившейся родителей ребенка

• г. Москва

Мне 53 года. Я не работаю, не имею инвалидности, не имею дохода. Должна оформить опеку над внучкой 4 лет. Ее родителей 9 февраля ограничили в родительских правах.

Ответы на вопрос (2):

Мне 53 года. Я не работаю, не имею инвалидности, не имею дохода. Должна оформить опеку над внучкой 4 лет. Ее родителей 9 февраля ограничили в родительских правах.

-

Прочитано...

А сам вопрос о чём вы хотели задать и получить на него ответ?

Обращайтесь в органы опеки с заявлением, его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.