Всем пенсионерам без исключения будут выдавать карты и когда.

• г. Ульяновск

Всем пенсионерам без исключения будут выдавать карты и клгда.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы о каких картах говорите-о банковских или о продовольственных?

Если о прод. Карточках, то это пока в стадии обсуждения и подготовки. Но предварительно можно сказать, что получать эти карточки будут малоимущие и люди без определенного места жительства (БОМЖИ). Удачи и добра!

Здравствуйте.

Вопрос - не юридический. Все зависит от времени выпуска и др.

А вообще - Вы б указали, о каких картах идет речь. Если Мир, то от неё можно и отказаться.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.