Двойное гражданство для гражданина РФ, рожденного в Киргизии и получившего паспорт в России - возможно ли?

• г. Красногорское

Скажите пожалуйста имеет ли гражданин РФ.получивший первый паспорт в России. Но рожденный в Киргизии. Двойное гражданство? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Нина. Родиться можно хоть в Париже, но это не значит что у вас будет французское гражданство. По вашему вопросу нужно знать все нюансы.

Здравствуйте! В данном случае Да имеет право и не запрещено законодательством Российской Федерации. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!