Создание сайта для помощи людям - волонтёрство, сбор средств и организация фонда - какие права и законы следует знать

• г. Ставрополь

Я создала сайт по помощи людям. Призываю к волонтёрству и сбору средств. Сбор средств идёт напрямую на реквизиты людей (тут вопросов нет)НО! На сайте я также организовываю фонд. С перечислением средств на свой расчётный счёт. Чтобы использовать для помощи людям. Подскажите ссылочку, где почитать закон. Спасибо! Всем хорошего дня!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Гражданский кодекс РФ и Федеральный закон "О некоммерческих организациях" Вам нужно почитать. Гугль в помощь, быстро найдете.