Уйти по УДО в Татарстане крайне сложно.

• г. Казань

Уйти по УДО в Татарстане крайне сложно.

Ответы на вопрос (8):

Положения об УДО одинаковы для всех и регулируются статьёй 79 УК РФ - это зависит не от региона, а от тяжести преступления.

Уйти по УДО в Татарстане крайне сложно.

Здравствуйте, все зависит от статьи, вашего поведения, расположения администрации итд. Обращайтесь к адвокату.

Вы бы как то определились, то Вам пожизненное подавай, то УДО.

Я осужден за убийство в 1995 году. Меня приговорили к расстрелу, но 1999 году Президентом Ельциным был издан Указ и мне заменили на 25 лет, у меня вопрос, куда я могу написать чтобы мне отменили действующий приговор и осудили по новому Ук и приговорили на пожизненное заключение?

Номер вопроса №12137629