Возможно ли дать мужу условный срок за грабеж по статье 161 часть 2 пункт а?

• г. Иркутск

Мой муж сидит за грабеж статья 161 часть 2 пункт а. Как мне следователь сказала что его могут отпустить, а другие говорят что посадят. Скажите пожалуйста возможно что ему дадут условный срок или нет?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Ранее судим? Если нет - есть шанс получить условный срок, только лучше бы соглашение с адвокатом заключить

Удачи Вам и всего доброго!