Возможно ли работать по специальности с дипломом о неполном высшем педагогическом образовании по факультету иностранных языков, полученным в 2005 году?

• г. Тюмень

Диплом о неполном высшем педагогическом образовании от 2005 года факультет иностранных языков, можно ли работать по специальности? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В данном случае меня смущает "Диплом о неполном высшем педагогическом образовании от 2005 года " вас не примут на работу по специальности. Прошло более 5 лет.

В настоящее время нет понятия "неполное высшее образование". Если ваш пройденный курс соответствует среднему профессиональному образованию согласно учебного плана, то можете работать согласно ст.46 закона об образовании.

Здравствуйте! Юлия, Вы можете работать педагогом только с оконченным средним профессиональным или высшим педагогическим образованием. Удачи и добра!