Пенсии МВД по московской области.
• г. Новоалтайск
Изменится ли пенсия по мвд при переезде из алтайского края в московскую область.
Ответы на вопрос (3):
г. Абакан
Изменится ли пенсия по мвд при переезде из алтайского края в московскую область.Да, изменится на размер районного коэффициента в московской области. Спросить
г. Казань
Добрый день! Сама пенсия не изменится, а вот что касается надбавок, то здесь будет изменение с учетом местного коэффициента
Благодарим за обращение, желаем удачи!
Спросить11.02.2017, 13:11,
г. Череповец
Изменится к сожалению в меньшую сторону. В Московской области свой коэффициент.