Подавала на розыск мужа за неуплату алиментов, прошёл год, что делать теперь?

• г. Новомосковск

Подавала на розыск мужа за неуплату алиментов, прошёл год, что делать теперь?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

А его нашли? Взыскивать в твердой сумме, штрафовать, возбуждать уголовное дело

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте. Имеете право обратиться в суд с заявлением о признании его безвестно отсутствующим. С последующим назначением пенсии ребенку.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте, Галина.

Обращайтесь к судебным приставам, чтобы узнать результаты розыска, ознакамливайтесь с материалами исполнительного производства.