Компенсация проезда и отдыха для сотрудников коммерческой организации в РКС - возможность получения компенсации за проезд и отпуск

• г. Ханты-Мансийск

Я работаю в коммерческой организации в РКС с 04.12.2014 оплату проезда, к месту отдыха и обратно, не брала. 04.01.2017 взяла компенсацию за 30 дней, а в конце июня хочу взять 21 день отпуска и провести его за границей Компенсируют ли мне проезд+2 ребенка?

Ответы на вопрос (4):

04.01.2017 взяла компенсацию за 30 дней

--- Здравствуйте, нет вам не компенсирую повторно проезд. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день! Нет. К сожалению повторно проезд Вам не компенсируют, Вы уже использовали своё право

Благодарим за обращение, желаем удачи!

У меня отпуск 44 дня в год! Если я возьму не 21 день, а 14 тогда что?

Здравствуйте, Наталья! Это дело не меняет. Хоть три дня. Повторно Вам проезд не компенсируют. Спасибо за Ваше обращение на наш сайт!