Если инвалид детства 2 или 3 группы устроится на работу и начнет получать зарплату-будут ли у него удерживать часть пенсии?

• г. Ташкент

Если инвалид детства 2 или 3 группы устроится на работу и начнет получать зарплату-будут ли у него удерживать часть пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае пенсию будут платить не зависимо вы трудоустроились или нет. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!