Важность регистрации соглашения о разделе наследственного имущества

• г. Адыгейск

Можно дарить на основании соглашения о разделе наследственного имущества. И нужно регистрировать соглашение о разделе наследственного имущесва.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Право собственности должно быть зарегистрировано в Росреестре.

Только после этого Вы сможете продать или подарить свое имущество.

Доброго времни суток. Все действия с собственностью регистрируются в Госреестре. Прежде чем подарить, необходимо оформить наследственное имущество.