Каков срок ожидания в консульстве Узбекистана в Москве для получения выездного документа?

• г. Махачкала

У меня просрочен паспорт я гражданинка узбекистана мне нужно вернуца на родину ехать в москву обратится в консульства на выежание сколько дне ждать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Потрудитесь задать вопрос с соблюдением правил русского языка. Понять, что Вас интересует, о каких днях ожидания идет речь - невозможно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.