Достали пристава, хотя у меня нет кредитов.

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (6):

Добрый день.

А почему они Вас достали? Пишите жалобу руководству на пристава.

Здравствуйте! Каким образом? Это не приставы, а коллекторы. Пишите жалобу в прокуратуру, например. Вопрос простой. Удачи.

Напишите жалобу в прокуратуру. Жалоба в прокуратуру пишется в свободной форме на имя прокурора. Или заказывается юристу. Вы можете также подать жалобу на официальном сайте прокуратуры вашего региона и ваша жалоба будет направлена прокурору из областной прокуратуры.

Здравствуйте, Алексей. Если в отношении Вас не возбуждено исполнительное производство, судебные приставы-исполнители не могут Вас "доставать". Приставы исполняют решение суда.

Добрый день! Вероятно, это не приставы, а коллекторы. В полицию заявите о вымогательстве (ст. 163 УК РФ)

Благодарим за обращение, желаем удачи!

Здравствуйте, если у вас нет кредитов, могут другие быть поводы, чтобы приставы взыскивали с вас деньги. А если вы имеете ввиду коллекторов, то можете написать заявление в полицию с указанием всех номеров с которых вам звонят. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.