У меня есть комната в трех комнатной квартире. Могу ли я сам выделить ее без помощи агентства? И что для этого нужно?

• г. Ростов-на-Дону

У меня есть комната в трех комнатной квартире. Могу ли я сам выделить ее без помощи агенства? И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемый Лев

Вы ее можете выделить с помощью нотариуса или суда. Агенство ни при чем здесь

Удачи Вам и вашим близким!

Зависти от причин возникновения права собственности. Вам нужно обратиться к нотариусу с документами (если она у Вас на праве собственности). Либо подать документы в МФЦ для регистрации права собственности. В случае отказа можете обратиться в суд.

У меня есть комната в трех комнатной квартире. Могу ли я сам выделить ее без помощи агенства? И что для этого нужно?

Конечно сможете! У Вас же 10 лет адвокатской практики по делам в сфере недвижимости! Вы знаете все тонкости подобных проблем!

Выделить в натуре не получится, можно определить порядок пользования сонлашением со всеми сособственниками, или через суд.

У меня есть комната в трех комнатной квартире. Могу ли я сам выделить ее без помощи агенства? И что для этого нужно?

А какое агентство и при чём оно тут? Вы можете обратиться в суд.