Вопрос о стаже - как учитывается длина стажа для начисления пенсии?

• г. Краснодар

Спасибо за ответ на мой вопрос. Но даже при таком положении, мой стаж до 01.01.2002 года порядка 23 лет, но для начисления пенсии стоит стаж 14 лет. А это как? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Владимир, обратитесь с трудовой книжкой в пенсионный фонд и проверьте стаж, который засчитали при установлении пенсии, возможно какой-то период не включен.