Долг по кредиту. Можно ли как то отписать бытовую технику сожительнице&Как оформить договор дарения?

• г. Казань

Долг по кредиту. Можно ли как то отписать бытовую технику сожительнице&Как оформить договор дарения?

Ответы на вопрос (1):

Можете сходить к нотариусу и заключить договор дарения,но это дорогое удовольствие и могут в дальнейшем признать сделку недействительной. Можете подарить без нотариуса,вот только убедит ли это приставов? Может другой кто подарит?