Иностранный гражданин потерял свои права и теперь хочет получить российские есть ли у него токая возможность.

• г. Москва

Иностраный гражданин потярял свои прова и теперь хочет получить росийские есть ли у него токая вазможнасть.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Конечно имеется. Нужно обращаться по месту пребывания в МРЭО ГИБДД с документом удостоверяющим личность и решать вопрос по поводу получения прав.

Если Иностраный гражданин потярял свои прова и теперь хочет получить Российские, то конечно же есть у него токая возможность.

Здравствуйте! Нужно обращаться по месту пребывания в МРЭО ГИБДД с документом, удостоверяющим личность, а потом действовать инструкциям.