Изменения в правилах получения социальных пособий и выплат - информация из Одноклассников - правда или вымысел?

• г. Кумылженская

С 1 января 2017 года, если 1 из членов семьи не работает, не состоит на учете в службе занятости, не является индивидуальным предпринимателем, то этой семье будет отказано во всех социальных пособиях и каких либо выплатах. Даже пособиях на детей до 18 лет. ЭТО ИНФОРМАЦИЯ ПОЯВИЛАСЬ В "ОДНОКЛАССНИКАХ". ЭТО ПРАВДА?

Ответы на вопрос (1):

С 1 января 2017 года, если 1 из членов семьи не работает, не состоит на учете в службе занятости, не является индивидуальным предпринимателем, то этой семье будет отказано во всех социальных пособиях и каких либо выплатах. Даже пособиях на детей до 18 лет. ЭТО ИНФОРМАЦИЯ ПОЯВИЛАСЬ В "ОДНОКЛАССНИКАХ". ЭТО ПРАВДА
А на заборах тоже многое пишут. Не верьте уткам, читайте информацию на правовых источниках.