Как рассчитать компенсацию за не полученную зарплату после перелома и больничного?

• г. Новосибирск

Как расчитывать не дополученную зар. плату при получении перелома и нахождении на больничном. Перелом получен на нечищенной дороге в результате падения на ухабе. Подаём притензию к виновникам неуборки дороги. Как будут считаться выплаты по больничному.

Ответы на вопрос (2):

Как расчитывать не дополученную зар. плату при получении перелома и нахождении на больничном.
Исходя из среднемесячной заработной платы, возьмите на предприятии 2 НДФЛ.

Доброго времени суток! Попросите предоставить расчёт больничного листа в бухгалтерии предрприятия, а также справку о заработной плате за последние 12 месяцев, сравните два расчета. Разница и есть недополученная зарплата.