Кто должен оплачивать ремонт в общем помещении коммунальной квартиры при отсутствии согласия на него?

• г. Москва

Обязан Я оплачивать за ремонт в КОММУНАЛЬНОЙ квартире, если соседи без моего согласия стали делать ремонт в ПРИХОЖЕЙ (муниципальной)? но моя комната проватизирована, не чего не подписывал.

Ответы на вопрос (3):

Обязан Я оплачивать за ремонт в КОММУНАЛЬНОЙ квартире, если соседи без моего согласия стали делать ремонт в ПРИХОЖЕЙ (муниципальной)? но моя комната проватизирована, не чего не подписывал.

Здравствуйте, нет. вы не обязаны, по согласованию сторон вы должны делать подбоные ремонты.

Прихожая относится к местам совместного пользования, поэтому расходы должны делиться между всеми собственниками квартир, которые пользуются данным коридором. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Обязан Я оплачивать за ремонт в КОММУНАЛЬНОЙ квартире, если соседи без моего согласия стали делать ремонт в ПРИХОЖЕЙ (муниципальной)? но моя комната проватизирована, не чего не подписывал.

Вы не обязаны платить за ремонт, поскольку он был произведен без вашего согласия.