1. Возврат незаконно взимаемой комиссии со стороны банка - как вернуть потерянные деньги?\n2. Разделение счета по квартплате - можно ли взыскать оплату с другого собственника?\n3. Разделение обязательств и в

• г. Екатеринбург

1.возврат комиссии навязанной банком?

2.разделение счета по квартплате и взыскание оплаты ранее с другого собственника?

3.разделение и взыскание займа по расписке?

Ответы на вопрос (2):

Ну и что это за набор вопросов? На каждый вам можно по статье написать.

Возврат комиссии - можете пробовать, практика отрицательная.

Счета не делятся, определяйте порядок оплаты в судебном порядке и взыскивайте долю второго собственника, если оплачивали за него.

Что вы собрались делить по расписке? Взыскивайте через суд.

1. Подавайте иск в суд и взыскивайте, если есть основания.

2. Пишите заявление в УК о разделе счета, подавайте иск в суд и взыскивайте в порядке регресса, после того, как полностью оплатите все счета.

3. Что разделять собрались, не понятно... Подавайте иск в суд и взыскивайте займ по расписке..