У меня вид на жительство, для его продления мне нужен тест экзамен по русскому языку?

• г. Краснодар

У меня вид на жительство, для его продления мне нужен тест егзамен по русскому языку?

Ответы на вопрос (4):

Нет. Документы, подаваемые для продления срока действия вида на жительство:

заявление установленной формы в 1-м экземпляре;

действительный документ, удостоверяющий личность и гражданство с нотариально удостоверенным переводом на русский язык;

действующий вид на жительство в Российской Федерации с отметкой о регистрации по месту жительства и отметками о перерегистрации, ежегодно осуществляемой согласно требований статьи 21 Федерального закона Российской Федерации от 25.07.2002 г. № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации».

Не нужен

заявление установленной формы в 1-м экземпляре;

действительный документ, удостоверяющий личность и гражданство с нотариально удостоверенным переводом на русский язык;

действующий вид на жительство в Российской Федерации с отметкой о регистрации по месту жительства и отметками о перерегистрации, ежегодно осуществляемой согласно требований статьи 21 Федерального закона Российской Федерации от 25.07.2002 г. № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации».

У меня вид на жительство уже пять лет, его срок заканчивается через два месяаца, в уфмс с меня требуют для продление вида на жительство егзамен по русскому языку, нужен мне егзамен для продленя вида на жительство?

Нет не нужен

У меня вид на жительство уже пять лет, его срок заканчивается через два месяаца, в уфмс с меня требуют для продление вида на жительство егзамен по русскому языку, нужен мне егзамен для продленя вида на жительство?