При восстановлении родительских прав рассматривается судом ранее назначенная судом бывшему мужу ч.1 ст.157 УК РФ?

• г. Брянск

Ответы на вопрос (1):

Восстановление в родительских правах возможно только в том случае, если судом будет достоверно установлено, что основания, в связи с которыми родители или один из них был (и) лишен (ы) родительских прав, отпали.