Сколько дней рассматривается жалоба на работника, который превысил свои полномочия?

• г. Заринск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Смотря какая жалоба и в какой орган Вы ее подаете. В основном срок рассмотрения до 10 суток в исключительных случаях может быть продлен до 30. Так или иначе Вы можете ознакомиться с результатом и Вам должны направить ответ. Удачи.