Скажите могу ли я оформить участок под захоронение (кладбище) у администрации?

• г. Пермь

Скажите могу ли я оформить участок под захоронение (кладбише) у администрации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Конечно сможете, начните процедуру оформления с обращения к администрации мест захоронения, отказать не имеют право.

Здравствуйте! В данном случае имеете право. Обращайтесь по данному поводу Администратору. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!