Могу ли я оформить и получить детское пособие если муж ухаживает за 80 летним пенсионером?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете - без проблем. Можете обратиться в отдел социальной защиты населения в таком случае, отказать в выплатах не имеют право.

Здравствуйте! Да,можете оформить детское пособие по уходу за ребенком в отделе соц. защиты по месту регистрации. Дополнительно необходимо будет предоставить справку из ПФР об уходе.

Здравствуйте, вам необходимо обратиться в социальную защиту по месту регистрации. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.