Как нейтрализовать действие сфальсифицированного судебного акта и восстановить права?

• г. Нижний Новгород

Спасибо за ответы!

Ещё вопрос: Есть сфальсифицированный судебный акт (особое производство). Если его предъявят в суде (гражданском, уголовном), что мы должны сделать для того чтобы нейтрализовать его действие и восстановить нарушенные права?

Ответы на вопрос (2):

Ещё вопрос: Есть сфальсифицированный судебный акт (особое производство). Если его предъявят в суде (гражданском, уголовном), что мы должны сделать для того чтобы нейтрализовать его действие и восстановить нарушенные права?

Добрый вечер! Вы должны обратиться в следственный комитет с заявлением о фальсификации судебного акта.

Надо заявить в суде о его фальсификации, только непонятно как это вообще возможно, потому как судебные акты на руках не уникальны, их оригиналы всегда в материалах дела.