Как найти работу в России живя в Ереване? Я математик по специальности, мне 59 лет.

• г. Москва

Как найти работу в России живя в Ереване? Я математик по специальности, мне 59 лет.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте,

Разве это юридический вопрос? Извините, но мы не кадровое агенство и трудоустройством не занимаемся

Желаю Вам удачи и всех благ!

Уважаемая Рузанна, в интернете имеется достаточное количество сайтов, где предлагается работа, в том числе и по специальности учителя математики.

Здравствуйте! В данном случае вы можете стать учителем или преподавателем в учреждении. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Добрый вечер!

Полагаю, что Вам следует посетить специализированные сайты (вроде hh.ru) и просмотреть имеющиеся вакансии. Затем - связаться работодателем и обсудить возможность трудоустройства.

После этого, Вы можете обратиться к юристу для того, чтобы уточнить вопросы оформления на работу иностранных граждан.

Удачи Вам!

Здравствуйте, здесь вакансии вам никто не предоставит. Но вы можете найти в интернете сайты, где выкладывают вакансии, в частности, учителя математики. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.