Как получить компенсацию от государства на установку пандуса в подъезде - мой опыт обращения к Президенту и текущая ситуация

• г. Липецк

Как мне взять компенсацию у государства на установку пандуса в подъезде если (все кто должен не отказались, но и не сделали) Написал Президенту и, в итоге, всё вернулось в УК,а воз и ныне там...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо провести общее собрание собственников МКД на котором вынести вопрос на голосование об установке пандуса.