Вопрос по размеру платы за ОДН (СОИ) по электроэнергии в доме 1966 года постройки - включение дымоходов в общие площади законно?

• г. Нижний Новгород

Возник вопрос по размеру платы за ОДН (сейчас СОИ) по электроэнергии. Я проживаю в доме 1966 года постройки. В кухнях в каждой квартире были печи. Потом печей не стало, сломали, остались только дымоходы. В данный момент при расчете платы на ОДН по электричеству в общие площади включают чердак, на котором нет света, ссылаясь на то,что согласно жил. кодексу в общие площади включаются все помещения, где есть инженерные коммуникации, в том числе и дымоходы, оставшиеся от наших печей. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Площади включаются все помещения, где есть инженерные коммуникации, в том числе и дымоходы, оставшиеся от наших печей. Законно ли это?

:

И что они освещают дымоходы? :)

Напишите на них жалобы в прокуратуру жил инспекцию И попросите СМИ снять сюжет о такой новации энергетиков.