Какие действия должны быть предприняты при просроченном паспорте и отсутствии гражданства у несовершеннолетнего ребенка при нахождении в Узбекистане

• г. Махачкала

Когда просрочин паспорт какой срок я должна покинуть росию сама с узбекистана паспорт просрочин сыну 12 лет нигде не зарегистрирован без лица гражданства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Рамзия

Вам не надоело задавать одни и те же вопросы? ПО моему уже достаточно

Заплатите за юридическую консультацию, Вам все подробно объяснят

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.