Как подать документы на включение мужа и детей в сертификат их родственных отношений?

• г. Улан-Удэ

Отец, брат и я стоим в очереди по выезду с крайнего севера, 2 года назад вышла за муж, родились 2 дочки. Все прописаны в квартире отца. Можем ли мы подать документы на включение мужа и 2 дочек в сертификат? Как правильно подать документы на признание родствениками или как признание семьей?

Ответы на вопрос (1):

После того как вы вышли замуж - вы стали членом другой семьи: семьи вашего мужа и ваших детей, и подлежите снятию с очереди по выезду с крайнего севера, вам следует вставать на очередь самостоятельно. Или же уста наливать юридический факт - факт совместного проживания (вас всех вместе) и членов одной семьи в судебном порядке.