Возможность получения регионального материнского капитала при лишении родительских прав на первого ребенка

• г. Екатеринбург

Может ли мать получить региональный материнский капитал при рождении третьего ребенка, если до рождения его она лишена родительских прав на первого ребенка?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, никакого МК мать не получит, ни регионального, ни федерального, если до рождения его она лишена родительских прав на первого ребенка. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток! Мать не может претендовать на получение регионального материнского капитала, если она лишена родительских прав на первого ребенка. Данный ребенок не будет считаться третьим ребенком.