Ожидание квартиры - какое жилье положено нам, проживающим в аварийном доме?

• г. Пенза

Мы проживаем в неблагоустроенном двух этажном доме.

Его признали аварийным, уже второй год ждем квартиру.

Прописано нас трое, на 18,30 кв. м. я как собственник, сын взрослый и мама ветеран труда. Какую нам квартиру положено получить двух комнатную или две однокомнатные?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Наталья. Если ваш дом признан аварийным, то взамен вы получите только равноценный жильё. Никаких двухкомнатных квартир вам никто не предоставит.