Хочу признать иск, я ответчик, можно это сделать еще до предварительного судебного заседания?

• г. Выборг

Хочу признать иск, я ответчик, можно это сделать еще до предварительного судебного заседания?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Да можете, напишите заявление о признании иска, будет вынесено решение об удовлетворении требований, и соответственно будет принудительное исполнение.

ЗДравствйте. Да. в письменном подавайте заявление о признании иска, через канцелярию подавайте. Удачи в вашем деле и всего хорошего.

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации имеете право, напишите заявление о признании иска

Удачи Вам и всего доброго!

Вы можете подать письменное заявление о признании иска в канцелярию суда. Но решение по делу суд все равно вынесет только в судебном заседании.