Отсутствие участия профсоюза в работе школы - стоит ли продолжать членство?

• г. Назрань

За 25 лет работы в школе не видела никакого участия профсоюза в своей работе. Стоит ли в нем оставаться? Сожалею, что не вышла из него раньше.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемая Елизавета

Нет не стоит из него выходить, когда "припечет" тогда поймете. Например без разрешения профсоюза вас не могут уволить.

Удачи Вам и вашим близким!

__

--- Здравствуйте, да выходите это только вам решать, совет я вам дала, это ни новогодних подарков, ни подарков к профессиональному празднику, ни к другим праздникам. Удачи Вам и всего хорошего.

Это ваше право, но если бы от него не было никакого участия, то он давно бы перестал существовать. Нахождение в нем, это гарантия и помощь при разрешении трудовых споров. Всего доброго.

Здравствуйте, если вы не заметили участия профсоюза, значит у вас не возникали трудовые споры. Профсоюз предоставляет подарки на праздники, или вы этого тоже не заметили? Уходить или нет, решать только вам, но пожалеть об этом тоже можете. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.