Необходимо обновить и поддерживать столб освещения на дачном участке

• г. Тамбов

На моем дачном участке, стоит столб освещение, он держит силовой кабель. Земля, в собственности. Не суди Я, ответственность за этот столб? (Это земля с обременения?) Столбы, старые. Требуется, хотя бы покрасить, не дать дальше разрушиться.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ответственности за столб вы не несете. Столб принадлежит собственнику силового кабеля. Если в ваших документах на право собственности на землю не указаны обременения, то ни каких обременений нет.