Какой минимальный педагогический стаж необходим для сельских учителей в Дагестане, чтобы получать льготы за коммунальные услуги.

• г. Махачкала

Какой минимальный педагогический стаж необходим для сельских учителей в дагестане, чтобы получать льготы за коммунальные услуги.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Педагогический стаж должен быть не менее 25 лет. Педагогический стаж идёт с 18 часов, если меньше, тогда только общий стаж. Работа в должности учителя расположенных в сельской местности общеобразовательных школ всех наименований (за исключением вечерних (сменных) и открытых (сменных) общеобразовательных школ) включается в стаж работы независимо от объема выполняемой учебной нагрузки.