Вопрос о возможности получения льгот для сельских учителей при переезде из Украины в Россию

• г. Усть-Абакан

Работала учителем и воспитателе детсада в сельской местности, на пенсию вышла в 1993 году в Украине стаж 34 года, сейчас переехала в Россию, получила Вид на жительство, получаю пенсию, могу ли я получить льготы для сельских учителей? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, конечно