Расчет правильного увольнения с учетом оклада и компенсации - помощь в разборе документов

• г. Ульяновск

Помогите посчитать правильно расчет при увольнение. Работаю с 01.11.2010, день увольнения 07.02.2011. Оклад 6600 рублей. Живу в Поволжье, льгот нет. В 1 с видела документы, по которым мне посчитали зп за январь 5028 рублей и компенсацию 1096 руб. Но откуда такие суммы посчитали не могу понять. В январе работала в праздники с 03-10 января, должно ли это войти в расчет и в каком размере?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Татьяна.

Для точного расчета необходимо знать ваш график работы, премиальную часть, количество дней отработанных в ноябре, декабре с суммами, а также ваш заработок если такой был за предшествующий период, т.е. до ноября.

Что касается расчета при увольнении, вам должны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск из расчета 2,33 дня за 1 месяц при условии, что у вас отпуск 28 к.д.

Будут вопросы пишите.

С уважением Павел Львович.

Татьяна. У вас расчет будет исходя из официальной заработной платы.

В ноябре и декабре зп составляла также 6600 рублей, остальная часть зарплаты идет неофициально (всего получала 9000 руб). График пятидневка.