Как получить алименты от бывшего мужа, который не выплачивает их и сейчас находится в тюрьме?

• г. Кирсанов

У меня бывшей муж не плотит алименты и его сейчас еще посадили что я могу сделать в этой ситуации и как я могу добиться теперь от него алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Вы в суд обращались в иском о взыскании алиментов? Исполнительное производство приставами возбуждено? Уточните эти моменты, пожалуйста.