Возможна ли регистрация Благотворительного фонда с одним учредителем и на что сослаться, если она возможно? Заранее спасибо)

• г. Екатеринбург

Возможна ли регистрация Благотворительного фонда с одним учредителем и на что сослаться, если она возможно? Заранее спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

"Если она возможна?"

По Закону для регистрации Благотворительного Фонда достаточно одного человека, учредителя. Удачи и добра!