Пенсионеру с большим стажем возможно пересчитают пенсию по новому закону.

• г. Кемерово

Пенсионер с 1 01 2002 года работал до 5 05 2009 года стаж 48 лет средний 250 р 80-85 годы могут пересчитать по п 10 ст 15 зф № 400 фз от 28 12 2013

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Советую Вам с данным вопросом с письменным заявлением обратиться в Пенсионный фонд для получения наиболее точной информации от узконаправленного специалиста, т.к.у них свои требования для перерасчета.

Надеюсь ответ Вам помог.

Удачи!

Здравствуйте!

Надеюсь ответ Вам помог.

Удачи!

Здравствуйте, Владимир.

Вам следует обращаться с письменным заявлением в пенсионный фонд с требованием сделать перерасчет размера вашей пенсии.