Увеличение платы за содержание жилого помещения в квитанции оплаты за январь 2017 года включает дополнительные услуги по водоснабжению и электроснабжению
• г. Брянск
В квитанции оплаты услуг за январь 2017 года увеличин размер платы за содержание жилого помещения одновременно включены дополнительные услуги по горячему и холодному водоснабжению электроснабжению на содержание общего имущества дома.
Ответы на вопрос (1):
г. Абакан
Обратитесь в УК и потребуйте разъяснения. Откуда мы знаем какое решение по тарифам принято в Вашем муниципальном образовании.