Вопросы о стаже работы и педагогическом стаже при переходе на другое место после отпуска по уходу за ребенком

• г. Уссурийск

Написала заявление прошу уволить с 9 февраля по уходу за ребенком до 14 лет. На другое место работы выхожу 14 февраля. Не прервется ли стаж работы? И не повлияет ли этот перерыв на педагогический стаж. ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не прервется. Не повлияет.